Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 13:27   #13
Cyb1980
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2009
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Civic 4D
Сообщений: 63
Cyb1980 has a spectacular aura aboutCyb1980 has a spectacular aura aboutCyb1980 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Не, нифига он не искал... Просто при ухудшении принимаемого сигнала до определенного уровня PI SEEK и все, тишина.
Отключается это, на форуме цивикклуба была инструкция. Но качество приема настолько отвратительное, что вместо тишины будет шипение и треск на фоне музыки.

Кстати, вместо того чтобы пилить переходник со штатного разъема магнитолы, можно было и купить готовый за 300-400р.

Я тут тоже в свой 4D карпц на основе eeepc900 колхожу, есть несколько вопросов по установке. Магнитолу ещё не снимал, а из ваших фото не очень понятно - есть ли свободное место вширь под новой рамкой, и какой оно примерно глубины. Почему спрашиваю - хочу разместить экран и плату от ееепц бутербродом под рамкой.
На этой фото http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...d8ce5.jpg.html кажется что место есть...

ЗЫ Ещё одно наблюдение про штатную акустику - когда я её снял, но поверил даже сначала что ЭТО может издавать звуки))) короче говоря, не фонтан там такие маленькие магнитики, как на пищалке из компа.
Cyb1980 вне форума   Ответить с цитированием