Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 14:13   #1610
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Здравствуйте. Получил свой контроллер с IPS-экраном, только успел порадоваться, что всё работает, и наконец-то сделаю нормальный Car PC, как наткнулся на сообщения, что в прошивке контроллера VS-TY2662-V1 есть какой-то баг, из-за которого в какой-то момент контроллер теряет и перестаёт сохранять настройки. Как мне показалось из описания, это результат переключений между HDMI и AV2, хотя, может, дело и не в этом. Вот пример такой жалобы.
У меня плата с маркировкой PCB800099 V.9, она тоже подвержена этой проблеме? Известно ли, что именно вызывает эту проблему?

И ещё вопрос: было много жалоб на некорректную работу при перевключении питания контроллера при выбранном HDMI-входе и активном источнике сигнала, после этого он не видит сигнал. У моего та же самая проблема. Обидно вот что: есть ссылки на решения, но эти темы больше не существуют. Какие возможны решения проблемы с потерей HDMI?
__________________
PIPO X8 (Win 10 32-bit) -> Audiomulch -> раздельные USB ЦАПы на фронт и сабвуфер, каналы нарезаны программно фильтрами с линейной фазой.
+ SSD в USB-кармане + камера заднего вида через Easy Cap + USB GPS приёмник + Bluetooth пульт на руль.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием