Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 16:25   #35
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Всё правильно, в машине Х8, а S2 уже почти год как лежит, заготовленный для апгрейда) Чего ж я и спрашиваю, есть ли вообще ещё смысл его ставить. Производительности, в принципе, для всего хватает ("спасибо" резко замедлившемуся за последние лет 5-7 прогрессу в настольных ЦП), кроме, пожалуй, навигации - родное "десяточное" приложение Maps, которым планировал пользоваться, работает не супер быстро и пригружает ЦП перерисовкой карты. Хотя всё равно юзабельно.

HP прикольный, но уж очень дорогой, где-то до $200 хотелось бы.
Пока из интересного вижу только вот этот ПК в варианте i3-6100U или 7100U 4/120. Очень похожий я брал домой тоже всего год назад, на 6100U, и он barebone (без RAM и HDD) стоил 198 - дешевле на Али не было. И ещё $100 отдал за платку памяти на 8 ГБ, как вспомню - так всплакну (это ж был, как потом оказалось, самый пик цена на РАМ).
Ещё вопрос, как оно будет жить в закупоренном бардачке. Beelink S2 тестил в коробке - он, конечно, не мёрзнет, но и критичного нагрева нет, надо мой неттоп на 6100 погонять в закрытой коробке (он тоже безвентиляторный, типа как по этой ссылке, но немного меньше корпус).
__________________
PIPO X8 (Win 10 32-bit) -> Audiomulch -> раздельные USB ЦАПы на фронт и сабвуфер, каналы нарезаны программно фильтрами с линейной фазой.
+ SSD в USB-кармане + камера заднего вида через Easy Cap + USB GPS приёмник + Bluetooth пульт на руль.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием