Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:14   #74
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Увы, чуда не случилось. Андроид в терминале карту показывает, а указанные прги вот, что пишут
На третьем скрине у тебя видно, что карта определилась.
Попробуй передернуть ее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_000005.png
Просмотров: 821
Размер:	35.1 Кб
ID:	29922
У меня подцепилась.
Но все равно через карту не поЁть...так же молчит, секунды не бегут... ....а через динамик играет.

Цитата:
Сообщение от tsynik Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что не рабочие модули ядра у вас, судя по тому, что aplay результатов не даёт.
С одной стороны я тебя понимаю к чему ты клонишь, но с другой...ведь у KACAPа тоже молчит..и тем не менее прекрасно работает.
И потом карта же как устройство определяется, в микшере есть ее контрол....Подключал еще креатив X-FI HD ..там вообще их докучи.

В logcat и dmesg (cat /proc/kmsg) ничего интересного нет.

А может такое, что у нас две альсы пашут ...тиниАльса и АЛЬСА? Ну или другие сервисы\либы. Может они конфличат.
Цитата:
Сообщение от tsynik Посмотреть сообщение
Раньше, достаточно было поменять жестко заданное имя PCM устройства воспроизведения (pcmC0D0p -> pcmC1D0p) HEX-редактором в библиотеке звука, но сейчас эти параметры задаются динамически и найти их в бинарнике сложнее.
В родной либе в проше к рокчипу я находил pcmC0D0p и правил, но опять тупо звук пропадал...


tsynik, Спасибо тебе, что с нами и всячески стараешься нам помочь

Пробовал обратно альсу удалить и проиграть...та же фигня.

Последний раз редактировалось Rage2; 23.02.2013 в 15:25.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием