Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 00:38   #2363
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
ЗЫ: Например, читаю "поменяй ядро". Как его поменять? Просто через Рут Эксплорер поменять файл? (Чувствую, что не то). Прошить другой прошивкой? Если так, то так и пишите. И т.д. и т.п. Я тоже могу написать в соответствующеи форуме "Спаяй усилитель, проверь монтаж и включай. Подстрой ток покоя выходных транзисторов." Человек паяет, проверяет, включает и жгет деталей кучку. А я ему напишу типа, "А ты что не знал, что при первом включении, по питанию надо ставить токоограничительные резисторы?"
Теперь мысль понятна, НО, если вы читали всю ветку, я к андроид-пользователям примкнул недавно и честно выкладывал ТУТ, все что узнал за последние три месяца, как собрать модуль, ядро и т.п. если что не понятно есть личка, если что не правильно я написал есть форум, если не надо было писать об этом то есть и форум и личка. А вот если лень разбираться то это другой вопрос. Поэтому и предлогаю разбить тему на несколько и тут мусора меньше будет и там проще искать.

P.S. К рассмотрению:
Android - Выбор устройства
Android - Для новичков
Android - Cофт
Android - Прошивки, модули, ядро
Android - Периферия(USB Host, Музыка, GPS, камера, БТ и т.д.)
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09

Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.10.2012 в 01:18.
DmitrySmol вне форума