Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 23:25   #13
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
oleg707,
1. Какого рода взаимодействие с serial manager? Опишите хотя бы примерно, что бы Вы хотели получить.
2. Какие настройки нужны? В любом случае это будет виджет, вот только реализовать его можно разными способами.
3. Как я понял, это просто экранная клавиатура с мультимедиа-кнопками? Что нужно настраивать?
4. Сейчас виджеты передвигаются по долгому нажатию. Попробуйте, так ли это критично. Если надо, могу сделать.
И еще, я хотел бы предложить шире использовать различные системные виджеты к программам. Их великое множество и мне не хотелось бы изобретать велосипед с квадратными колесами )))
1 - ну самый простой пример, я хочу передать с ардуины состояние ближнего света и наружнюю температуру,
громкость внешнего усилителя звука,
вообще произвольную строчку char strokaI[32] = " ";// Массив для вывода 1 строки на дисплей , объявляем 32 символа
Вот если можно будет выводить char будет здорово.
2 - размер, расположение.

3 - Я хочу в любом месте экрана расположить кнопку плей/пауза, любого размера, с изменяемым скином, который является просто картинкой ( по сути как в винампе было когда то). То же самое с кнопкой перемотки трека, кнопки громкости. Можно в виде виджетов. Тут еще критерий - чтобы не загружало процессор и не будило из сна.

4 - тут вообще просто. Я поступаю так - разрабатываю ПОД СЕБЯ. Учитываю хотелки и идеи, но прежде всего под себя.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием