Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 08:34   #14
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хорошо. Я себе это представляю так: нужен встроенный виджет (в дополнение к системным виджетам), который реализует функции:
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
1 я хочу передать с ардуины состояние ближнего света и наружнюю температуру,
громкость внешнего усилителя звука,
вообще произвольную строчку char strokaI[32] = " ";// Массив для вывода 1 строки на дисплей , объявляем 32 символа
Вот если можно будет выводить char будет здорово.
и т.д. Или вообще некий универсальный виджет, куда можно было бы вывести информацию от ардуино и других имеющихся сенсоров.
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
3 - Я хочу в любом месте экрана расположить кнопку плей/пауза, любого размера, с изменяемым скином, который является просто картинкой ( по сути как в винампе было когда то). То же самое с кнопкой перемотки трека, кнопки громкости. Можно в виде виджетов. Тут еще критерий - чтобы не загружало процессор и не будило из сна.
По поводу кнопок управления идея понятна. Форма и размеры будут не совсем произвольными, а прямоугольными и кратными шагу сетки.
ABCh вне форума   Ответить с цитированием