Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 21:51   #36
LAPW
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 39
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 30
LAPW is on a distinguished road
По умолчанию

Ладно, смешно, пусть так... Будем обективны: гарантированно предотвратить угон (или хоть сколько-то вероятно противостоять) ни Вы ни я не в состоянии, чтоб увезти машину надо только запитать ЭБУ, больше ничего ну свечи, а они тоже с ЭБУ (так причем и делают, свой блок с отключенной блокировкой и впередддд)... системы поиска глушатся, тем более глушить достаточно только GSM, так-как почти все спутниковые системы передают инфу о своем месте через GPRS и им подобным... глушится на раз! Выводы делайте сами... Про ревелку, я как раз и говорил, что обычных как раз у всех... Вы давно обращали внимание на ревущую под окном машину, разве что с мыслью какой же козел владелец этой машины... Любая подобная система должна быть максимальна независима и уникальна... Сделать надо так, чтоб угоньщик не мог или не имел желания переместить Вашу машину от места где на неё напали до отстойника! Ком включать не будут ни до... ни во время... ни после... Я даже думаю, его просто кинут в угол как любой магнитофон! Прошу прощения, если Вым так смешно, попытаюсь больше не высказывать глупых предложений...
LAPW вне форума   Ответить с цитированием