Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 00:37   #17
karoziya
Пользователь
 
Аватар для karoziya
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 94
karoziya is on a distinguished road
По умолчанию

Ну наконец то выудил свою ардуину нано, попросил друга из питера заказать с доставкой по питеру, так как на новогодние праздники он собирался в Ижевск. Привез, а она оказалась не рабочей, связался с Chip'ом, думал обратно отправлю, а оказывается в питер им смысла нет отправлять ибо они в Москве. Тут же нашел друга №2, которому оставалось 2 часа до поезда на москву, бегом отдал ему. В общем не спеша, недельки через 1,5 у друга мне ее поменяли, причем поменяли на Ардуину Нано Дуо (без доплаты), еще месяц я искал кого нибудь кто мне ее из Москвы привезет, примерно через два месяца после оплаты я ее все же получил. Хочу сказать спасибо кармонитору и Chip,у в частности за то что стали мучать мозги бедного покупателя и все сделали хорошо. Одним благодарным покупателем стало у вас больше. Всем рекомендую.
P.S. К стати нерабочую ардуину не забрали, так что у меня теперь болтается не знаю что с ней делать, может надо кому за символическую плату, так как я думаю что там все микрухи рабочие, просто мне сними делать нечего, маловаты они для дилетанта вроде меня
karoziya вне форума   Ответить с цитированием