Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 10:41   #52
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninzak Посмотреть сообщение
я пришел в PC-CAR только ради качественного звука. За 3 года набрался опыт и в автозвуке, и в писикарах. Могу с уверенностью сказать, что хорошая звуковуха переиграет хороший внешний проц.
С товарищем влоб сравнивали его Clarion 958 и мою бывшую Asus Xonar U7. (если ты понимаешь уровень клариона). Разницы в звуке не было. Разница скорее в характере звучания.
Я привел пример только одной магнитолы (топовой). А вообще слушали много всего. Альп 55, 53, 33, 35, Пионер 88...
Спасибо за анализ...очень ценное наблюдение.
Как правило все "ценители музыки"(в кавычках) рассуждая на эту тему, никогда в авто не слушали звуковых карт и им тяжело понять. что внеш.проц за десятки тыщь рублей может проиграть по звуку, какой то платке на порядок дешевле.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием