Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 01:09   #19
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sol_S Посмотреть сообщение
Alex-L
Я буквально пару часов назад вот это чудо техники запустил - http://cxem.net/sound/amps/amp146.php...
Это Ланзар - на Вегалабе про него много. Там любят все вылизывать

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Ну да неплохо звучит, еще можно посмотреть на 7294, везде спорят что лучше но помоему так и не пришли к единому мнению, а по динамикам понятно зайди в автоакустику и там их немеряно всех диаметров...
В том усилке, на 3886, Аудиоманьяк "зарыл" какую то фишку в "регуляторе громкости" - пока не разобрался. И, на что делается ударение в тамошней теме, конструктив... в т.ч. разводка плат... Верю
Не! Сам акустику ниасилю И возможностей для такого производства нет, и знаний маловато (а опыта вообще нет), ируки не из того места...
Хочу купить готовую. Чем больше смотрю/читаю - тем хуже Выбор огромный, моделей немерянно, характеристики примерно одинаковые... А как оно петь будет - с моим усилком, в моей комнате и т.д. и т.п. В общем - жесть
Опять же на Вегалабе упустил полочники от Г.Крылова типа этих, только те были в Москве и стоили 20т.р.
Вот не знаю... да и везти далеко...


Цитата:
Сообщение от astral Посмотреть сообщение
...нужен усь расчитанный на работу в 4Ома. Если использовать автомобильный усь то к нему нужен трансформатор с пол квартиры...
Абсолютное большинство бытовых усилителей (в т.ч. и самодельных) вполне могут работать на нагрузку 4-8ом.
Сейчас полно импульсников 220>12в20-25А (см. блоки питания для светодиодных лент). Если без фанатизма - такого БП вполне хватит. Если хорошо поискать - можно найти (видел краем глаза) ампер на 40. С "чистотой" питания от импульсника - вопрос, но скорее всего, что нормально будет.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием