Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 00:39   #20
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
я вот поддержу.. Сам недавно общался с магазином по телефону и задал подобный вопрос.. мне ответили , что в ближайшем будущем нормальных мониторов не будет...
Так что уважаемые Yam1966, Leobor, Basurman () и др.. Вам и карты в руки... Предлагайте ГОТОВЫЕ под ключ мониторы Извиняюсь за офтоп..накипело прсто
Да думали мы над этим, думали. Но вот вопрос, а что делать с дядявасямиизурюпинска которые найдут матрицу "самую ходовую" и с модными пацанами которым то это не так, то то не эдак? Да и цена готового контроллера получается не айс. Это без прошивок шлейфов и разьемов. Да, чинский мне сейчас и даром не нужен(разве что на запчасти и то не уверен), но это мне и друзьям и функционала никакого и еще много чего. Но это только мое мнение. Короче, пока народ сам не созреет, что хочет чего то более лучшего, движухи не будет.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием