Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 01:57   #35
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Ненавижу EMGD... У меня ни разу не получилось ничего... В первой упомянутой теме на последней странице Vlad_bodryi рассказал, как залить нужное разрешение в биос. Нахрен с этим EMGD вязаться? К нему только мануал неделю изучать будешь, а толку никакого...
Если из пресетов биоса выбрать ближайшее разрешение 1600*1050, то матрица ДОЛЖНА показывать, пусть не совсем в размер, но должна и четко. К тому же в ручном выборе кастомного разрешения в БИОСе D2700 я например вижу "домашнюю заготовку" 1680*1050. Странно, что D2800 свежее, а кастом не предлагает что ли?
И все же... Мне не нравятся полоски. Они слишком четко выражены и абсолютно вертикальные. Скажу прямо почему не нравятся: матрица ТОЧНО живая?
И это... Я про питание спросил. Я имел в виду джампер Flat Panel Voltage Selection Header ТОЧНО установлен в 5Вольт? Т.е. замыкает ножки с номерами 4 и 6?
И еще... На последнем фото матрица показывает бледно - это говорит о том, что какой то режим все же прописался и регулировка яркости сработала. Но все равно ненавижу EMGD...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием