Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 04:48   #2111
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVK74 Посмотреть сообщение
Приехала мне такая плата http://dx.com/p/bluetooth-stereo-aud...b-green-149086 отличный звук и все кнопки работают. Неплохой вариант и аппаратные кнопки появляются и звук лучше чем из большинства китайских планшетов.
Ну почему чуть что кто найдет и поделиться инфой мы начинаем отметать и критиковать?
Можно поподробнее. На сайте dx никакого описания. Она используется как ВТ аудиоприемник? Как задействованы аппаратные кнопки? Судя по фоткам, могу предположить, что это плата ВТ гарнитуры, только очень большая, т.к. в наличии и выход и микрофоный вход. Не знаю насчет звука, но поиметь аппаратные кнопки за такие деньги можно было бы. Кстати и о звуке. Не ко всем планшетам можно прикрутить усб аудио. Кому-то приходится брать выход и с аудио планшета и вступать в борьбу с помехами. Это вполне, как вариант гальванической развязки. Ведь широко используемые "подавители шумов" Мистери на самом деле не украшают звук, а несколько "поганят", т.к. построены на трансформаторах, а за ту цену сколько стоит Мистери-подавитель хороший аудио трансформатор не купишь.

Последний раз редактировалось alexvtk; 08.10.2012 в 05:27.
alexvtk вне форума