Тема: AUDI A6 5C
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 09:24   #16
goshkage
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2009
Город: Грузия, Тбилиси
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: AUDI A6 2000 2.8 QUATTRO
Сообщений: 42
goshkage is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
Привет Аудиоводам
Хорошее начало!
ты наверно первый кому ксарлинк понравился по звучанию,но думаю.как поставишь ПК.то от него избавишься быстро.
Насчет урезания воздуховодов,это конечно спорный вопрос,надо летом в жару поэксплуатировать,чтоб понять,хватит оставшегося сечения или нет.
Хотя.то что будеть обдуваться сам моник -это хорошо.
а что с системой,под какие параметры будешь собирать?
Спасибо, спасибо

Может и первый, но к качеству претензий не имею, если записывать в WMA формате никакой разницы нет в качестве звучания диска и carlink-а
работает чётко, могу сказать смело так как уже использую больше 2 месяцев...

В свете наличия Carlink-a PC не собираючь использовать как основной медия проигрыватель.

На сегодняшний день перед PCCAR стоит задача работать навигацией и диагностикой VAG-COM

Что касается системы на первое время заморачиваться особо не стал соберу на базе EEEPC 701 blututh уже интегрировал в pc.



GPS антена: Bluetooth модуль GPS Nokia LD-3W, программа Garmin тк у нас другие не работают.



система собрана давно и уже обкатана не раз и на большие растояния в том числе.
Единственный пойманый глюк это не правильно считает километраж на 100км пишет 125км от сюда не правильно считает среднюю скорость, но в этой функции не нуждаюсь она есть у машины.

Что касается воздуховодов я ими не пользуюсь не зимой не летом они у меня закрыты постоянно (зимой не надо, летом кондиционер простуживает головупоэтому центральны не использую )
__________________

Мой проeкт тут:
http://pccar.ru/showthread.php?t=10763

Последний раз редактировалось goshkage; 10.12.2009 в 10:32.
goshkage вне форума   Ответить с цитированием