Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 19:48   #1195
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avkube Посмотреть сообщение
просмотрел почти до 60 страницы и проникся желанием попытаться собрать блок питания.
правда пояльник 2 раз в жизни держу, в электротехника темный лес, но склонировать может удасться, а для начала попытался составить список того что нужно.
на основе заказа чипадипа
если посмотрите и скажите что упустил буду благодарен
Ты определись сначала с печатной платой на какой будешь собираить т.к. есть отличие я бы начинающим советовал обратить внимание на платы от МАХа а уних есть небольшое отличие по схеме ну и так как на форуме много просто разговоров вот посмотри посты 796,797,660,661, 670в них указаны еще посты которые надо ну хоты бы примерно почитать, ну а так сначала определись с печаткой потом детали я так бегло список посмотрел вроде все правильно только провода надо примерно с приличным запасом 10м (помоему СЛ где то писал про 6 метров) и сопротивления что их у вас по 10 шт продают, и подстроечные что то по цене крутовато как шотка 62 руб (он что со встроенным процессором ), Посмотрел в нете примерно так и стоят странно но честно не помню по чем покупал но тут одно требование что бы сверху крутить

Последний раз редактировалось Vladget; 21.02.2010 в 20:35.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием