Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 02:17   #1
Serjiu
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 38
Город: Дубоссары-Кишинев
Регион: Приднестровье
Машина: BMW e36 1999 год
Сообщений: 17
Serjiu is on a distinguished road
Cool Просто PASSAT 3B (B5) VARIANT.

Всем привет!
Авто BMW e36 был успешно продан и приобретен Пассат Б5 1999 года 1,8 турбо!
Фото машины позже!
Итак, начнем!
Комп остался от бэшки... Монитор тоже..
Приобрел рамочку 2din от пассата Б5+. Нашел у нас в развале магнитолку пионер 2 дин. Хотел сделать моторизированную панель (чтоб можно было вставить диск или СД карточку)



как ни пытался я впихнуть туда свою матрицу - не вставала!! матрица шире миллиметров на 5!! и из-за этого моторизированная часть не работала правильно..
Ладно! решил все-таки сделать неподвижную.. (в бардачке места уйма под кардридер и внешний сидюк.. опять же все движется вперед и обычные CD диски мало у кого есть..)
Вот парочка фото по примерке.. все уже залеплено эпоксилином (кстати подтвержу.. прикольная штука!! только очень быстро твердеет!! не замешивайте большие количества сразу!! не устпеете использовать!)
Вопрос к знающим! КАК СЕБЯ ВЕДЕТ ЭПОКСИЛИН?? Я имею ввиду жара.. холод.. не появляются трещины??







Пока как-то так.
Вот фото с матрицей...


В дальнейшем отдам рамку на перетяжку карбоном.. (у меня салон под карбон.. заводской)
Хочу выслушать предложения, отзывы.. прошлая ошибка установки матрицы без углубления (засвечивалась на солнце) учтена.. углубил миллиметров на 7-8
Пишите, не стесняйтесь.. Пока черновой вариант.. можно подправить!!
Serjiu вне форума   Ответить с цитированием