Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 12:55   #507
troeca
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Нижний Тагил
Регион: 66, 96
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 54
troeca is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rukiwi Посмотреть сообщение
TO: samodelkin1; vitas12; troeca - вы бы в сторонке где-нить пообщались про свои балалайки а не в этой теме - хотя-б из уважения к автору
Зачем ругаешься? Немного просвещу. Магнитола данная имеет некую особенность в виде привязки к блоку иммобилайзера. Дилерский сканер может её привязать к машине в случае замены. В данной программе на текущий момент есть ряд неопознанных функций (3 штуки), логично предположить, что одна из них - именно привязка магнитолы, никаким другим путем это не сделать. А вот который именно и алгоритм привязки пока найти не вышло, официалы тоже вряд-ли расскажут. На своей пробовал - не получается, тут либо что-то еще проделать в виде алгоритма надо, либо что-то с авто ( по второму неизвестно, т.к. родную сняли до меня, почему - неизвестно ). Думаю если это получится выяснить, то это будет несомненный еще один плюс данной программы
Тут подумал немного, т.к. моё авто получается точно поддерживает обучение, то и тино должна его поддерживать, т.к. балалайка таже, а вот на винге возможно она другая (скорее всего другая). Думаю бы не помешал файлик инфо ецу, верно рассуждаю?
__________________
Nissan Almera N16 Luxury 2.0 МКПП 2004г.в.
troeca вне форума