Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 22:08   #15
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим93 Посмотреть сообщение
Причина зависаний и ребутов, проста, это android. Спасибо за помощь.
Я бы может,от части, и согласился бы,если у вас был бы какой-нибудь нонейм,но у вас нексус - проверен временем и пользователями. Зависания и ребуты на нексусе случаются из-за конфликтов приложений,либо из-за проблем с железом,либо от шаловливых ручек пользователя.На двух телах ,нексус 7 12 WIFI и асус 176,за более года эксплуатации - ни одного ребута или зависания. Встречный вопрос:у меня на стационарном компе тоже часто зависает - это вина винды? Или все же комп пора на помойку?
Цитата:
Сообщение от Вадим93 Посмотреть сообщение
Помогает только если выдернуть OTG шнур из планшета и не перезагрузка а именно полное выключение планшета.
Вывод напрашивается сам собой : включать OTG на уже загруженном или загружающемся теле - т.е. соединять контакты 4 и 5 на микроUSB шнурка OTG с задержкой. Как будет при "произвольных" ребутах - я не знаю,хотя и здесь можно найти довольно таки простое решение,если не используете OTG+зарядка для включения экрана.
sandr2010 вне форума   Ответить с цитированием