Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 11:01   #144
elephant
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2013
Регион: 36
Сообщений: 5
elephant is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doneAlexandro Посмотреть сообщение
Какая-то проблема у них с новой версией этой! Я заказал два, один из них через день перестал определяться (unknown device). Работает полминуты после включения и отрубается. На данный момент веду переписку на предмет решения проблемы. Предлагают сдать назад, но я не хочу. Ждать полка придёт туда, потом обратно.. Итак полтора месяца ждал.
По поводу разъема написали, что это нормально и дали вот эту ссылку http://hifimediy.com/index.php?route...&article_id=18
Сегодня попробовал подключить в другому пк с такой же виндой windows 7 x64. Определилась без проблем, прям обрадовался, но не тут то было. После перезагрузки ПК девайс снова отказался работать unknown device. Дрова пробовал, другие порты тоже пробовал... мистика На моем nexus 7 2012 работает. Что касается звука: между штатным звуком нексуса и sabre разницы не заметил.... Но успел потестить под виндой разница между размазанным звуком и sabre однозначно есть, играет великолепно!!!! Почему же тогда подключив к планшету я не услышал результата ?

Последний раз редактировалось elephant; 14.01.2014 в 11:36.
elephant вне форума   Ответить с цитированием