Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 17:20   #34
syva4
Старший Пользователь
 
Аватар для syva4
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41
Машина: JEEP Grand Cherokee 96
Сообщений: 94
syva4 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
дак возможен ли в машине более-менее приемлимый прием ТВ через карпутер, или это фантастишн?
Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
на ходу - нет!
на стоянке - все зависит от положения тачки. .......
Неправда, возможен! Всё зависит от антенн, точнее от антенного канала.
Чем компьютерный тв тюнер отличается от автомобильного? Ничем..., почти, только отсутствием антенного коммутатора.
Цитата:
Сообщение от M.Mironi Посмотреть сообщение
Владельцы AverMedia TV+FM Hybrid Volar или подобных, подскажите, пожалуйста, как вы используете девайс для просмотра ТВ и прослушивания радио. там же один антенный вход?. Ставите сумматор с переключателем, ставите универсальную антенну или еще как-нибудь. Спасибо.
У меня не Volar(usb), а AverMedia TV+FM Hybrid pci, у которого сам селектор каналов собран на силиконовой микросхеме XC3028. Подключен так: С 17 ноги XC3028 берем композитный видео сигнал, усиливаем его видео усилителем на микросжеме ММ1031 (даташит) и подключаем его на видео вход антенного коммутатора (например), далее атенны "рога" на крышу, лучше них ничего не принимает. У меня эта схема работает отлично.

P.S. AVerTV Hybrid+FM Volar собран на том же селекторе каналов Xceive XC3028 или аналоге XC3018.

Для обладателей аналоговых селекторов каналов типа Philips МК3 - МК5 смотреть здесь

Внимание! Все делается на Ваш страх и риск! У новых тюнеров Вы лишитесь гарантии!
__________________
Мой Grand Cherokee

Последний раз редактировалось syva4; 27.07.2008 в 06:08.
syva4 вне форума   Ответить с цитированием