Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 19:29   #12
xxoma
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 14
Город: Uzhgorod
Регион: Украина
Машина: Lancer 9
Сообщений: 58
xxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Меня функциональность скетча в принципе устраивает, только длительная перемотка не нужна, а вместо нее лучше всего переключение папок в винампе. если получиться их листать по кругу, будет совсем замечательно. Только, как я понял весь скетч нужно будет переделывать, он работает как эмулятор клавиатуры, а с Serial.print, как я понимаю (если честно то очень слабо понимаю))) будут конфликты?
Тоесть у вас ардуино прикидывается клавой и эмулирует нажатия кнопок?
Если да то не проще воспользоваться функционалом Remote steering wheel control если вы все равно ее будете ставить. В ней можно настроить как медиа кнопки, громкость так и запуск приложений и тд.
Смысл моего виджета в том что бы выводить на виджет любые данные с ардуины(темературу, напряжение борт сети, давление турбины как тут просили не давно). Но так как Remote steering wheel control в оригинале не умеет работать именно с Power Amp я предлагаю сделать поддержку его апи и например с пульта иметь возможность управлять шафлом, папками и тд...
xxoma вне форума   Ответить с цитированием