Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 20:52   #12
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Ребят, не хочу плодить темы, тем более у меня не предложение, а вопрос собственно по тегу "убрать синий фон".
Есть тут кто нибудь, кто сможет в Москве встретиться с одним человеку и слить прошивку с его монитора? Монитор на народном контроллере, но продается одной американской компанией. Я думаю, что прошивка там уже не китайское овнище, а нормальная и причесанная. Даже если и не совсем причесанная, то хотя бы синий фон в ней явно отсутствует (это фотка данного монитора в разобранном виде). Пока что здесь (да и на соседних форумах) не было грамотного решения проблемы отключения синего фона. А тут оно прямо на блюдечке...
Я договорился уже с человеком. За это он просит чуток покопаться в прошивке и добавить одно разрешение. Кто сможет созвониться, встретиться и слить? А по прошивке я сам с ним рассчитаюсь.

Последний раз редактировалось Leobor; 05.03.2015 в 11:54.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием