Тема: LEXUS RX300 CarPC
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 02:28   #19
MIROvoy
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Нягань
Регион: 86
Машина: 2000/Lexus/ RX300
Сообщений: 37
MIROvoy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxxV Посмотреть сообщение
на самом сайте www.mypccar.nm.ru картинки видны, но не те которые указаны в отчете.....

PS седни видел таких ДВА РАЗА таких оппонентов
ну почему нада рысачить и подрезать именно джипы?
ведь масса авто то роль большую играет!!!
Равнозначный перекресток, деревня, грунтовка, я не видел что перекресток- деревья...скорость 35-40 км.ч. : на GPS трэк писал... придурок малолетний , скорость более 80...(хотя по деревне везде ограничение 40). Отлетел от меня на 3 метра, летел бы и больше, да забор помешал(бедный забор!) А я как вкопанный стоял. Скорость то небольшая была, и я его по касательной задел. Еслибы он не летел- не было бы таких повреждений у него. Пожалел на свою беду Признал себя виновным (о чем впоследствии пожалел!!!) . У меня КАСКО полная, а у него только осага. Ну, думаю, пусть хоть 120 тыс(максималка по осаге) получит. Я то всяко машину свою восстановлю, тем более что только пластмасса. Через 2 недели папик его заявляется и говорит что я им за машину еще 50 т. должен. Я ! Ему продажные оценщики ущерб его развалине в 170 тыс. оценили... Что дальше будет... не знаю. В суде встретимся. Но на всякий 50 отложил ( карпутерные, да и не только... хотел еще примочек поднакупить... поднакупил, мля!!!).
__________________
Mb=> ASUS M2N8-vmx
CPU=> ATHLON soc.AM2 3000///Mem=> 2x512Mb DDR-II///PSU=> self made SLx2( процесс отладки)///mon=> noname 8" & тач (кит набор) Респект fmy1///HDD=> 2,5" Samsung 80Gb///BT-USB///USB -hab x7(noname)///TV-FM tuner AverTV Studio 509 (RDS) PCI///Wi-Fi Compex PCI/// GPS PPC Loox N560=> GPS2Blue v 1.7 ( Russa & RUSA)
MIROvoy вне форума   Ответить с цитированием