Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 07:20   #18
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Уважаемый alexvtk

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Ты поезди с этим Икаром. Когда словишь черный экран в дороге что делать будешь? Доставать из багажника полноценный монитор и тогда получишь возможность искать заветный *ini файл (если успел сделать копию) или настраивать все заново?
Сейчас установлен триальный iCarDS (пробую присматриваюсь), комп пока стоит на столе - полет нормальный, проблем нет. До установки проекта в авто еще очень далеко. А что бы Вы могли порекомендовать в качестве фронта? По поводу восстановления есть хорошие средства у акроникса, восстанавливает систему за 5-10 минут.

Посмотрел Ваш проект
Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Почему планшет на Андроиде? Потому что компьютер на Винде уже был в предыдущей машине и все специфические сопутствующие «прелести» я вкусил.
Увы на планшет меня не устраивает своей производительностью. Да и к глюкам винды я уже давно привык.

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Выглядит красиво. Спору нет. Но это "красивость" украденного тобой Навитела.
Вот это высказывания я не понял - это крик души или что? Я не собираюсь оправдываться за свои действия, особенно перед Вами. Наверное у Вас в нимбе лампочка перегорела или батарейки сели.
Покажите мне человека который не разу в жизни не использовал пиратскую продукцию (не качал софт, музыку видео, не покупал подделку под бренд). (очень многое крутиться в голове, но в силу воспитанности оставлю это при себе).
Если у Вас есть желание подсказать, помощь в реализации проекта то милости просим.
и на последок старая русская поговорка "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием