Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 13:50   #1186
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanf Посмотреть сообщение
1. Питание для планшета и всей остальной лабуды тянуть буду свое (провода уже купил) поэтому что бы где-то что-то не коротнуло на корпус буду ставить пред. Вот и пытаюсь рассчитать общий ток на шине. Я так понял 5А на БП достаточно.
3. "+5в" в usb разрываем? Экран по дате и наружный соединяем и на корпуса micro usb и usb b (хаба) и все? Или же еще и GND PLANS туда же?
5. Рвем дату только при работе на даниэле? Я не хочу на 4 перехдить. Для 6 тоже рвем? Или я что то не понимаю? При разрезе даты он вроде уйдет в постоянную перезагрузку или вообще отключиться уже писали об этом.
6. Куда на шлейф? (С 2012 все просто)
7. Я сзади к планшету планирую корпус от БП персоналки прикрутить и туда все калабашки уже монтировать. Боюсь он антеннки прикроет.
8. Да уже мне кто то писал сто очень сильно греется и что нет решения? Ну там дыочек в корпусе насверлить хоть какой то ток воздуха или вентиялтор сзади прикрутить?

Изикап еще гчень далеко... посто в плане. Дже тему еще не читал....
1. 5А за глаза.
3. в шапке темы 2013го нексуса есть подробнейшая и правильная схема провода юсб.
6.если нет трех пятачков меди сразу за шлейфом, то они скорее всего с другой стороны платы (обычно у wifi версии так).
7. Сплошной металл за крышкой планшета перекроет все антены. Сигнал ослабнет сильно. Как вариант пластиковый корпус и с зазором между планшетом. Ну или костыли с выносной антеной.
8.Сам планшет не боится температур, а вот датчик на контроллере батареи при нагреве будет отключать планшет, лечится выпаиванием датчика и заменой его сопротивлением на 10к (подробнее в шапке темы 2013го нексуса ).
jonikus81 вне форума   Ответить с цитированием