Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 07:15   #4459
tovarih
Новый Пользователь
 
Аватар для tovarih
 
Регистрация: 25.01.2014
Возраст: 40
Город: новосибирск
Регион: 54
Машина: Nissan
Сообщений: 29
tovarih is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac_2b Посмотреть сообщение
Трещин в выпускном коллекторе нет?
Как коррекции ведут себя с увеличением оборотов?
1)Визуально нет Он у праворульной алюминиевый, сомневаюсь что может треснуть, да и проливал я его весь неоднократно калбикренером итд, думаю бы трещина дала о себе знать?

2)Коррекции при нажатии на педаль, тут же уходят в 0, итд... т.е из плюса, резко переходят в норму, и гуляют в районе нуля +-1, 2 итд...

Парни, чувствую графики я выкладываю неправильно, либо архивирую файл не так, перед выкладкой на сайт?! Версия Теку 3.5.0.4
После того как сюда выложил графики не могу их посмотреть да же я сам! А пока они на компе я их спокойно смотрю Так же не могу посмотреть чьи либо графики, выложенные другими участниками форума...

Проверте пожалуйста последовательность моих действий: Выбираю нужные параметры в графиках/ нажимаю запись/ работает на хх, на оборотах, газую/ нажимаю остановить запись/ график сохраняется в папке LOG в формате rtd/ захожу нажимаю правой клавишей мыши "добавить в архив"/ появляется заархивированный файл WinRAR/ и его выкладываю сюда...

Спасибо за помощь!

Сейчас опять попробую причём в разных форматах ZIP и RAR (оба до отправки у меня открываются)
Вложения
Тип файла: zip Nissan_EFIv5_151106_131218.zip (17.4 Кб, 369 просмотров)
Тип файла: rar Nissan_EFIv5_151106_131218.rar (13.9 Кб, 369 просмотров)
tovarih вне форума   Ответить с цитированием