Тема: Peugeot 607
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 03:36   #1
Hottab406
Новый Пользователь
 
Аватар для Hottab406
 
Регистрация: 15.10.2010
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Peugeot 607
Сообщений: 27
Hottab406 is on a distinguished road
По умолчанию Peugeot 607

Вот наконец то и я собрался с мыслями и начал инсталяцию компа м машинку. Идея встроить комп в машинку появилась года полтора назад, когда у меня была еще Peugeot 406. Но к сожалению она так и не дожила да этого момента. Из целого осталось только крышка багажника и колеса После приобретения Peugeot 607 сразу начались примерки, вынашивание идей по инсталяции и т.д. И вот зима. Долгие вечера. Заниматься особо нечем. И руки добрались до сего действия.

Желаемый результат:
1. Навигация
2. TV
3. Видеорегистрация
4. Камера заднего хода
5. Музыка
6. идей много, пока остановлюсь на базовом...

Исходный материал:
1. Ноутбук Acer Extensa 5220
2. Сенсорный монитор 7"такой
3. Камера заднего хода
4. блок питания такой
Пока на этом остановился.

Вот мой подопытный...

Для опытов заранее приобрел рамку под монитор для встраивания туда сенсорного моника. Идея заключается в том, чтобы потом, если что, быстро вернуть все в исходное состояние. Поэтому задача состоит в максимальном сохранении штатного состояния. В первый же вечер, как приехал монитор, начал его встраивание в рамку. Это казалось мне самым сложным и долгим процессом. Я жестоко ошибался

Было решено оставить родную рамку сенсорного монитора и кнопки не тронутой. Вот что получилось.

Примерив рамку стало заметно, что большая часть дефлектора перекрывается. Соответственно уменьшается и поток воздуха, что мне не совсем нравится. Было принято увеличить проем дефлектора, что компенсирует пространство, закрытое монитором. Сделал проем дефлектора немного ниже. На фото видно.
Вот как было
Вот как стало
Соответственно пришлось и воздуховоды переделывать под новые размеры дефлектора.
На фото форма воздуховода слева уже удачно переделана.

Вот примеряем на рамке
Hottab406 вне форума   Ответить с цитированием