Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 15:05   #154
nemo
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Регион: 40
Сообщений: 104
nemo is on a distinguished road
По умолчанию

Ну пожалуй и я подключусь к тестированию. Железо
1 база - samsung q1 cel 900 1gB ram.
2. камера MD-80 от братьев китайцев.

на планшете centrifuse 3, выполняет функции навигации, хендсфри, медиапроигрывателя ну а теперь и видеорегистратора.

Пока CarDVR (последняя выложенная в ветке бетта) пробую в статике особых глюков не обнаружил. Вечером попробую в динамике будет ли тормозить (myDVR тормозит, video4carpc на грани).

В центрифугу встроилось нормально, все запускается и закрывается. Но согласен фон можно было бы черным (ну или выбор цвета мало ли какой скин у центрифуги) хотя конечно че там смотреть в движении то?. Фейс конечно можно было бы посимпатичнее покруглее что ли сделать, но я не дизайнер тут мне судить трудно. В прочем если смотреть чисто утилитарно в общем все может оставаться и так.
Пожалуй можно было бы добавить запись звука (например для записи разговора с сотрудником ДПС), ну и пожалуй что то типа логотипа на изображении, что бы если в суде возникнет вопрос "чем осуществлялась запись" он был снят.
Не плохо бы на оснвное окно сделать кнопку "вкл-выкл GPS" ну и если будет запись звука "вкл-выкл запись звука"
nemo вне форума   Ответить с цитированием