Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 19:05   #91
avgefke
Старший Пользователь
 
Аватар для avgefke
 
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 60
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Camry Gracia
Сообщений: 176
avgefke is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
Дак для какой цели мутить-то? Если прога уже есть? Чем не нравится с кариновского сайта? Если хочется видеть расход и т.д и т.п.имхо проще мультитроникс вкорячить - будет и ошибки показывать и море всякой другой лабуды.
Так бли нахрена ещё покупать мультитроникс к компу...нонсенс! когда есть он свемогущий Писук-). Когда можно програмульку и пару проводков....И должна она показывать только то что действительно полезно. Ну что там можно извлечь из OBD1?(считаю совершенно ненужным показывать обороты двигателя, зачем тахометр есть или зачем показывать скорость как минимум скорость показывает спидометр ну ещё жпс? или состояние коробки? все это есть уже на панели. Нужно оставить действительно полезную инфу типа расход бензина и там ещё кое что. Это так для экспрес конроля в дороге. Вся остальная инфа должна быть в режиме общего теста
А программка с кариновского сайта это инструмент для диагностики скорей всего очень полезная.но обсолютно не пригодная для того о чем я выше писал. Обязательно попробую а что мне ещё остается?-( Это лично моё мнение. Надеюсь мои мысли найдут понимание-)
avgefke вне форума   Ответить с цитированием