Тема: AmoDVR
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 03:17   #6
AmoRaller
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 33
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lancer IX Wagon 2.0
Сообщений: 36
AmoRaller is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Именно...предпочитаю минимализм...вот для пробы распаковал под XP и она орет давай фрейм 4...ставить принципиально не хочу.

Судя по названиям либ это все делается как два пальца без всяких фреймов да и либ собственно...нужно лишь желание поискать в нэте реализацию всего этого в исходниках.
Ну да, как вариант тащить с собой либы с нужными функциями. Точно будет меньше, чем целый фреймворк. Если же мы хотим реализацию всех функций, я боюсь что это мне не по силам. На смом деле половину можно было сделать на nativ dll, например на C++ написать. Я такой вариант не исключаю, и наверняка всё это работать будет быстрее. Хотелось бы получить для начала работающую программу, которую можно было использовать без проблем, а потом уже заняться оптимизацией.

UPD Спасибо за замечание на счет фреймворка. В понедельник будут версия для 3,5. Сейчас попытался переложить на 3-й. Всё работает, но интерфейс заметно грузит систему. Вся логика прекрасно работает и на 2-м. Если учесть что графический интерфейс сейчас - одна из слабых сторон программы, то проблем в будущем быть не должно.

Последний раз редактировалось AmoRaller; 02.03.2013 в 05:49.
AmoRaller вне форума   Ответить с цитированием