Тема: AmoDVR
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 14:02   #37
AmoRaller
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 33
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lancer IX Wagon 2.0
Сообщений: 36
AmoRaller is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wladkom1953 Посмотреть сообщение
Поясни что обозначает на рисунке "7,00 fps" . При изменении (увеличении) разрешения экрана этот показатель падает до двойки. Или он показывает оптимальное количество кадров, которое при данном разрешении способно выдать железо, но тогда это не подходит для авто, где запись должна производиться на скорости не менее 20-30 кадров.
У меня это реальный показатель - сколько кадров снимается с камеры. Когда в настройках ставим 30 кадров, не факт что твоя камера/драйвер потянут эти 30 кадров. Это число позволяет оценить, какое кол-во кадров должно быть в файле, чтобы оптимально использовать ресурсы. Скажу по себе - 7 кадров у меня - обычное явление и этого вполне хватает. Кстати, возможно драйвер проводит какую-то оптимизацию, потому что когда я начинаю активно плясать перед камерой, fps подскакивает почти в 2 раза.

В CarDVR внизу программы писалось кол-во кадров, кол-во уникальных и так далее. Так вот это показывает частоту УНИКАЛЬНЫХ кадров. Возможно плохо пояснил, поставаюсь описать этот показатель в программе.

А еще, это число в основном не от программы зависит. Это только камера + драйвер.
AmoRaller вне форума   Ответить с цитированием