Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 21:29   #80
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Э
Цитата:
Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
Вы не правы по поводу задержек в сантиметрах. Просто многие, в том числе и вы, поленились выставить для каждого канала расстояние отличное от нуля. Не может быть расстояние от динамика до слушателя нулевым! А задержка в миллисекундах нулевой быть может! Уверяю Вас, что и в расстояниях всё работает корректно. К тому же в сантиметрах фазировать громкоговорители гораздо удобнее и нагляднее. Очень надеюсь, что Вы это проверите.
С чего вы решили, где я писал что я не ставлю задержки по каждому каналу? Я эти задержки еще ставил, до вашей регистрации тут на сайте.
А по поводу задержек в метрах я проверю, так как верю человеку, который мне про это расказал...поэтому у меня задержки выставлены в МС по пяти каналам, шестой канал саба стоит по нолям.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием