Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 15:08   #83
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
Почему-то, я не сомневался, что мой пост воспримется с долей агрессии. Ну вот при чем здесь дата регистрации на форуме? Я Вам от всей души подсказал, почему не работают задержки в метрах. А Вы..... Просто когда вводишь задержку в каком-то канале в мск, то она и применяется к этому каналу. А если задержку вводишь в см, то задерживаются все остальные каналы, а не тот, в котором что-то поменял. И если во всех каналах стоят нулевые расстояния, то изменение цифр лишь в одном, ничего не меняет.
То что Вы ввели задержки в мск во всех канал окромя саба, я не сомневался. Но в см Вы этого не сделали!!!
П.С. На форуме Audiofilesoft.ru модераторы тоже сочли это багом, но были весьма благодарны мне за подсказку.
Тема очень важная и нужно в ней разобраться.
Я не претендую на свою правоту и может я не прав.
Можете показать скрин ваших задержек в фубаре, так сказать для более детального обсуждения и продвижения дальше по теме.
И как вы считаете задержки?
Цитата:
Просто когда вводишь задержку в каком-то канале в мск, то она и применяется к этому каналу.
с этим утверждением полностью согласен, я по такой схеме и действую.
Цитата:
А если задержку вводишь в см, то задерживаются все остальные каналы, а не тот, в котором что-то поменял.
А тут я не догоняю вашей мысли, для чего так делать....например выставляем в метрах для левого канала, но по вашей логике задержка начинает работать для всех остальных но не на том на котором мы делаем настройку ту самую задержку....бред какой то получается.
Вот снял небольшое видео про то как не работает задержка в метрах и работает в миллисекундах.

__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 22.02.2019 в 16:12.
sirota вне форума   Ответить с цитированием