Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 10:29   #86
Joice
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2016
Возраст: 49
Город: Малин
Регион: Украина
Машина: Tucson
Сообщений: 81
Joice is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день. Не пойму, чем Вам помогут мои цифры в Фубаре, я подробно описал все словами. Но мне не сложно. Хочу еще раз обратить Ваше внимание, что в метрах выставляются именно расстояния до динов, не задержка ! В мск задержка применяется независимо, а в метрах - относительно других каналов. Алгоритм работы плагина прост: Вы задаете расстояния, а он определяет какой дин дальний и назначает ему нулевую задержку, ближнему - максимальную и т.д. Т. е. ввыполняет рассчеты за вас.
снимок не с машины, лень идти в гараж, но цифры почти точные

Sirota, на втором скрине я показал, как перевел бы плагин введенные мною метры в мск. Поясню, самым дальним каналам(саб и центр) он присвоит нулевую задержку, всем остальным - вычтет от саба расстояния до каждого динамика и поделит все результаты на скорость звука. Для правого мида это будет: ( 2,06-1,36 )/330=2,1212мск.
Если у себя Вы введете все мои данные и попереключаетесь с мск на метры, то разницы не услышите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (2).jpg
Просмотров: 600
Размер:	69.3 Кб
ID:	50882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (3).jpg
Просмотров: 583
Размер:	69.1 Кб
ID:	50883  
__________________
Gigabyte J1800n-d2h, M2-ITX,Asus Xonar DX, Helix DB4(Morel Maximo 6,5', E.O.S. 283Studio), Mystery MR1.300(Rewolt RW10)

Последний раз редактировалось Joice; 23.02.2019 в 14:53.
Joice вне форума   Ответить с цитированием