Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 16:59   #87
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
думаю, что я где то делаю ошибку.
Думаю подписался под бесполезным занятием рулить задержками в салоне машины на таких малых расстояниях. Есть люди, которым всласть делать различные плагины, есть вторые, которые считают что без них никак покурив бамбук в инете. За 2 десятка лет юзания домашнего кинотеатра я многократно пытался игратся с задержками и несколько лет уже как бросил эту затею. На крайнем, 4-ом ресивере я даже не распечатывал с пакета измерительный микрофон. Замечу, что прослушивание в комнате ведётся с расстояния в метрах и забил я сидеть в каком-то одном месте (на которое мне и предлагается настроить задержки поставив туда микрофон). В салоне машины ещё смешней...имхо, 20-30 см разницы никакой роли не играют при таких частотах сигнала. Все эти телодвижения однозначно понты как для себя любимого, так и для окружающих. Мол я не просто так слушаю, у меня ещё и уровни подстроены под водительское кресло и задержки для него же. Сидящие справа и сзади мол умойтесь.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием