Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 23:22   #2183
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
А я платку ту сегодня заказал и USB-UART. Идея ведь такая же .. Смотриш и для нас подобный девайс появится, через месяца три.

P.S. тогда можно будет сказать что Android CarPC по функционалу не хуже Windows.
Так все таки, как я предполагал, USB-UART понадобилась
А чем наши Андроид КарПиСи сейчас хуже? Блюсолейл звонилки как не работали нормально, так и не работают. (Покупал лицензию блюсолейла во времена виндоуз КарПиси Центрифуги и Икара) С камерами у них проблем не меньше нашего. А мониторы, блоки питания, габариты системников, количество проводов и энергопотребление и соответствующие денежные затраты .... Это какой-то бесконечный процесс апгрейда и отладки. Я, конечно, не против винды (на домашнем компе и ноуте), но в машине сейчас точно только Андроид.

ЗЫ: А ажиотаж вокруг платки разгорелся нешуточный. Втянулись даже "столпы" КарПиси.
alexvtk вне форума