Тема: Subaru Legacy 97
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 22:17   #1
Ралиф
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 39
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: subaru legacy 97
Сообщений: 26
Ралиф is on a distinguished road
По умолчанию Subaru Legacy 97

Начинаю свой проект, незнаю на что он будет похож но думаю что получится что нибудь. Первая цель которую я перед собой ставлю это бюджетность чтоб затраты были минимальными по возможности.
Задумка
1 Конечно музыка
2 Видео
3 GPS навигация
4 Видеорегистрация
5 Интернет
И т.д. дальше буду со временем наворачивать.
Мысль о карписи жила давно в моей голове, но воплотить ее в реальности все никак не удавалось, сначала была машина subaru legacy на механике хотел внедрить в нее кар писи. Потом подумал как я буду крутить руль, переключать скорастя и еще при этом юзать карписи, в итоге было принято решение сначала поменять машину а потом уже внедрять карписи. В итоге продал и купил такую же только на автомате немного взял денег в кредит, пришлось выплачивать кредит и на карписи денег конечно же не было, итак прошел еще год. После собрался с силами и начал закупать комплектуху и потихоньку начинать собирать.
Что мы имеем подопытная машина subaru legacy 1997г 2,5 литра объем автомат

Далее для корпуса карписи был использован вот такой аппарат, это был спутниковый ресивер не рабочий, лежал без дела я решил его приспособить.

Материнская плата была куплена pc2500 с процессором via c7 1.5mhz и оперативкой 512 мб, она обошлась мне в 27$ с процом и оперативкой в комплекте, жесткий диск 3,5 был в наличии 80 гб, это их фото в корпусе

Блок питания заказывал с ебая m2-itx 160 ватт, встал он мне в 51$

Усилитель пришлось собирать из того что было под рукой, была микруха от старого магнитофона вот из нее и спаял 4-х канальный усилитель выходная мощность 4 по 35 ватт согласно даташиту микросхемы

Итак теперь все корпусе собрано

Ну и первый запуск этого системника
Ралиф вне форума   Ответить с цитированием