Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 20:17   #7842
alexnf
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: Беларусь
Машина: Opel Insignia
Сообщений: 112
alexnf will become famous soon enoughalexnf will become famous soon enough
По умолчанию

Проблема с поиском спутников GPS, бывает 3 варианта:
1. Запускаю Навител (или Igo), он сразу находит 10-11 спутников, устанавливает местоположение, но через пару секунд их теряет и остается 2-3 штуки желтых (не зеленых), далее ни чего не происходит.
2. При запуске Навител, видит как минимум 10 штук, но они все желтые, и местоположение не устанавливается., так и висит
3. Ловит все отлично, заезжаю в тунель или на паркинг, где спутники не видны, и если выезжаю не сразу, а через 5-10 минут, то снова найти уже не может, все выглядит так же как в пп 1 или 2

Лечится иногда включением / выключением GPS, если не помогает, то перезагрузка, иногда пару раз. Иногда помогает подключение интернета по вай-фай.

Nexus 7 3g 2012 (без сим карты), 4.4.4 + ядро Даниэля с отрубленой батареей. Антена внешняя, активная, если спутники не терял, то ловит стабильно 10-11штук.

Почитав предыдущие сообщения, снес Яндекс навигатор, практически все гугл приложения уже были отключены, установил GPS Updater - ни чего не помогло.

Уже думаю накатить Тимура, у меня с ним на прошлой машине, правда на другом планшете, проблем не было. Может кто выложит 3g версию? Или подскажите, вот эта ссылка нормальная: https://archive.org/details/cm-10.1-...USBROM-grouper
__________________
Мой проект Nexus 7 3g в Opel Insignia

Последний раз редактировалось alexnf; 12.10.2016 в 20:53.
alexnf вне форума