Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 09:52   #84
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey875 Посмотреть сообщение
Не думаю, что стоит здесь обсуждать философию жизни, понятие слов и так далее. Просто хотелось бы попросить пользователей, быть более сдержанными в своих высказываниях и быть элементарно вежливыми!
обвиняя остальных в неграмотности нужно быть как минимум грамотным (я так думаю) в тех вопросах которые задаешь иначе как это понять?
"я сам сомневаюсь в грамотности некоторых пользователей сайта, в том числе и к их отношении к словам! Не можете понять человека, задумайтесь! Может с Вами что-то не так"
может тебя тут понять не могут потому что тебе некогда прочитать 7 страниц? или ты слабо (очень) разбираешься в вопросах которые тут задаешь?
как тебя понять когда ты предлагаешь
" Но почему бы не разработать устройство, работающее на винде, с возможностью выхода звука на подключение к Front Audio материнской плате, управления через встроенный (в мамку) USB и питанием на 3,3 или 5 или 12 вольт.

Я имею в виду именно отдельную самостоятельную плату, в экранируемом корпусе, которую можно было бы установить в корпус"


я тебе написал, что они все такие (а напряжение, которые ты предлагаешь дополнительно подать, зачем то, почти в каждом разъеме компа уже присутствует) и ссылку для примера дал на одно из таких устройств
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием