Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 18:33   #30
bother
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 41
Город: Кривой Рог
Регион: Украина
Машина: vito 108CDi
Сообщений: 177
bother has a spectacular aura aboutbother has a spectacular aura about
По умолчанию

Не грузите человека, если ему интересно, пусть наступит на свои грабли, либо выведет новый вид карпс, темболее что перспектива есть.. И кто то рано или поздно начнёт ставить их в машины, iPAD'ы ведь начали ставить.

По большому счёту что надо для планшета ?

- Прикурка
- крепление
- AUX вход на магнитоле либо усилок

УДОБНЫЙ тачевый интерфейс, уже присутствует, значит оболочка (карпыцы) уже дело второе.

Чего пока не хватает ?
(наверное)

- GPS приёмник
- BlueTooth
- качественный звук
- всеядность (больше к софту и ресурсам относится) .

(и то, кому что надо ?? )

А теперь я попробую себя убедить что мне это надо..

На пример у меня штатная голова в машине, которую толком не убрать и кач-во звука в целом устраивает, есть нормальное радио , чейнджер и т.д.

Мне надо GPS навигатор с расширенным функционалом, что бы он был многозадачным, крутил флаки, мп3 и т.д., показывал кино и выходил в интернет + занимал мало места.

ТОгда почему бы мне не купить планшет на андроиде с 3G модемом, GPS приёмником и 7" экраном, ЮСБ хостом к которому можно внешний винт подключить ? По моему очень привлекательно, если такое устройство будет стоить баксов 250 ...

на пример http://www.alibaba.com/product-gs/31...droid_GPS.html правда 5" и без БТ, но уже интересно..и скоро может появиться 7" вариант.

Возможно и не очень убедительно Но для некоторых "карписишников" ведь больше может и не понадобиться ?

Не поворачивается у меня язык, назвать планшет на андроиде - карпс.

Вощем, наверное каждому своё, лично я буду с интересом наблюдать за развитием данного направления.


ЗЫ А ещё плюс в пользу планшетника, планшетник мона домой брать, что б на толчке время коротать
bother вне форума