Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 06:54   #4475
mac_2b
Banned
 
Регистрация: 23.01.2014
Возраст: 46
Город: Хабаровск
Регион: 27
Сообщений: 552
mac_2b is a jewel in the roughmac_2b is a jewel in the roughmac_2b is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tovarih Посмотреть сообщение
mac_2b
Вам если не трудно, пока у меня ноутбука нет под рукой, гляньте графики старой версией, если получится(по ссылке предоставленной тсж39 ) , как раз сразу укажите мне ошибки при записи графиков, для следующего раза. Полюбому по неопытности какойнить важный параметр я упустил...
Вот этот перечень можете добавить в графики.
1.Кратковременная топливная коррекция
2. Долговременная топливная коррекция
3.Напряжение на датчике O2
4.Обороты двигателя
5.Датчик MAF
6.Длительность импульса впрыска топлива
7.Температура охлаждающей жидкости
8. Угол опережения зажигания
В этом окне можете включить запись параметров в CSV- файл.
Включайте зажигание, запись параметров, заводите и до полного прогрева двигателя.
После прогрева сделайте запись на 2000-2500 об/м и запись полный газ до отсечки.

Перечень причин вызывающих уход коррекций в +
1.Подсос воздуха на впуске коррекция идет в +, наибольшая коррекция на хх. С ростом нагрузки значение коррекции стремится к 0.
2.Засоренность форсунок, приводит к уменьшению топливоподачи и коррекции в + на всех режимах.
3.Уменьшение производительности бензонасоса, забитый топливный фильтр и загрязнение расходомера воздуха. Коррекция в + на больших оборотах и нагрузках. На хх около 0.
4.Неисправный ДК ( амплитуда выходного напряжения меньше порогового) Коррекция в + до предельного значения.
5.Подсос воздуха на выпуске до первого ДК, коррекции + , но при этом Л меньше 1, смесь богатая.
6.Проблемы с зажиганием, пропуски воспламенения, коррекции в +
В вашем случае подходит 1 пункт, ищите подсос воздуха. Продувочный пистолет, компрессор и сигарета Вам в помощь. http://motorhelp.ru/66-dymogenerator.html
mac_2b вне форума   Ответить с цитированием