Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2021, 20:13   #2
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Отправился в сеть посмотреть что это такое и сразу с драйва отзыв пользователя...
"спустя пару дней поиска, я нашёл честные отзывы и как они относятся к клиентам, не буду лить много воды, скажу сразу — техотделом недовольны все! Я думал только мне не повезло, более 50% комментариев и отзывов куплены, у них очень много аккаунтов и с них частенько пишутся положительные комментарии. Пару дней назад наткнулся на группу в одной из соц сетей, за бездействия, ужасные прошивки, Тормоза, да и то что у них много проблем которые постоянно там пишут. Видел фото у одного человека лопнуло стекло и ему сказали это не гарантийный случай, а с другой стороны как оно лопнет на ровном месте и четко в двух углах показал фото мастеру и он сказал от перетяжки винтов, но косяк не владельца, а проблема производителя, но увы не гарантийный случай, так же платные обновления! То есть мы должны платить за их косяки! Которые они допустили в своих прошивках, так "хорошо" то что они комплектации путают тож уже можно забить, но то что половина софта бесплатного работает через одно место и половину надо покупать — странная позиция, как у компании Apple, но у них стабильные устройства и есть какой-то баланс, но в данные головы покупаются в китайском нонейме и делают упаковку с кривой прошивкой, вот и весь итог! Не стоит платить столько денег за данную голову, да любую голову проще взять с али в три цены дешевле и накатить их прошивку, если так хочется красивую анимацию вот и весь итог.
И то поддержка на Алике будет лучше. Мой вам совет обходите эти головы и бегите от них не трать своё время нервы и силы"
За двадцатник такую шнягу ? Да ну его...это обычные Российские перекупы. Таких сайтов сейчас полно развелось, ни складов своих, ни упаковки, только комп дома и сайт свой. Почём это они берут в Китае просто искать в ломы, но думаю раза в полтора два дешевле, чем найти аналог на Али.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием