Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 00:21   #1046
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
Всё таки не выпивать ДХ, это мне больше нравится. Надеюсь мастер увидит под микроскопом где подпаяться к минусу, я там с корнем выдрал...

По-поводу бутанимации, не было такой мысли пробовать пока грузиться экран выключать/включать. Я ж его не в таком режиме собираюсь использовать)))
мастер сдует ДХ и увидит, потом запаяет обратно. Это его забота - разберётся.

По поводу экран выключать/включать на загрузке - у меня пару раз зависал планшет во включенном состоянии в спящем режиме, ну как зависал, подхожу ночью, а на планшете бутанимация зависшая. И БП корректно массу на ДХ держит, и питаниия сняты с юсб и батареи, а планшету пофиг. Завис он.
Так что плохо, что ДХ работает только в загруженной системе, я долго считал, что тушение экрана сделано аппаратно.




Цитата:
Сообщение от dice Посмотреть сообщение
Вопрос есть, на который не нашел ответ. Какие последствия для ардуинки, если ее не выключать, как и планшет?
аккумулятор жрать потиху будет, и всё. Если не жалко - кормите, будет работать.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием