Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2022, 18:14   #13
FarmerX
Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2022
Возраст: 36
Регион: 73
Сообщений: 65
FarmerX is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
Ни в коем случае. Использование планшета как основы PCCAR - это от бедности или невозможности создать устройство из отдельных компонентов.
Полностью согласен) Скорее бедности или жадности. Либо если нужно прям под что-то заточенное сделать. А так для массового сегмента пока плюсов колупаться не вижу.

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
Если в teyes еще актуальные версии андроида, то для nexus даже кастомные прошивки старые, как экскременты мамонта. И никто не гарантирует, что их можно будет обновить на более современные версии. В результате, через какое-то время окажется, что вы не сможете установить какую-нибудь программу на свое устройство.
Судя по отзывам работает только линейдж 14.1 (андроид 7.0) как сток. По моему опыту разных костомных прош на разных устройствах. Все они имеют баги, пусть не сразу появляются, но в процессе эксплуатации вылезают и их не некто не исправляет. В итоге исход всегда был один, возврат на офф сток. По этому с этим играться я давно бросил. Пришел к выводу, что нужно менять. Если что-то не устраивает. В teyes 10 или 11 андроид. Этого хватит на очень долго, машину продам уже. Гугл Carplay только недавно отметил 7 андроид. Стала минимальная версия 8.

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
Меня в принципе не устраивают ни nexus, ни teyes, ни redpower. По сути это закрытые системы, не предполагающие какой-либо кастомизации. Я предпочитаю создавать с нуля по собственному разумению.
Ну это вообще круто конечно. Молодец. Самое идеальное всегда под себя самому сделать.

П.С. я не кого не хочу тут обидеть. Может кто-то подумает что я хочу донести что Вы не правы, а я такой молодец. Нет!!! Мне честно самому было интересно самому собрать, я усилитель простенький тоже сам собирал и тут я даже загорелся сначала. Но посчитав затраты и что я получу, просто реально не вижу плюсов это колзить при равной цене. Тем более имея изначально ограниченную базу. Отсутствия FM чипа, ограничения вывода в виде плеера яндекса. Мое видение что без разница какое устройство там. Главное как это менее дискомфортно реализовать.
FarmerX вне форума   Ответить с цитированием