Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 13:59   #124
Knut
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Город: Воткинск-Москва
Регион: 18
Машина: Suzuki NGV
Сообщений: 34
Knut is on a distinguished road
По умолчанию

c911, подскажите пожалуйста какого размера получилась у вас вся конструкция. Особо интересует глубина корпуса с монитором, спасибо.
P.S. Прошу прощенияЮ решил не создавать тему и спросить у Вас если Вы не против) Вобще размышлаю о установки и незнаю на чем остановиться. Есть бук старый iru с процем Р4 3.0 и видюхой ити 128 метров. И есть предложение ежа 701 4g за 5 400 в эльдорадо(после ремонта юсб, гарантия год на него полный комплект) есть конечно и новый без ремонта 700 но он вроде совсем слабый и стоит 5 800. Вот и не знаю на какой основе строить ПСкар. Хотелось бы сделать как у вас моноблоком чтоб менше проводов и сохранение первоначального вида, но незнаю войдёт или нет ешка поэтому и хотелось узнать размер(предпологаю что 225+30 гдето, это мать+моник?). Да кстати, с паяльником не дружу поэтому и хочу так сделать что бы шлейф не удленнять, а если не поместится то тогда уже придётся остановиться на буке или атомовскую мать искать(как 3 вариант).
из минусов бука то что он очень горячий 60 градусов при обычной работе на столе при постоянно дующем вентиляторе(всетаки проц там от стационарника, что подразумевает также нужно хорошее питание). А также то что надо моник к нему с тачем что выйдет тысяч 8-9 и даже 10. в плюсе тока производительность)
у ешки плюс в компактном размешении и по цене выйдет 7 со стеклом сенсорным что примерно как и отдельный монитор. производительности думаю хватит для кино музыки нави и мелочевки.
Вобще как вы считаете какой вариант оптимальнее использовать в постройке? Спасибо, ещё раз извиняюсь что влез в тему)
Knut вне форума   Ответить с цитированием