Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 17:51   #1274
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vic_pnz Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересно? Можно с помощью проги запустить Active Test, в котором "Объем впрыска топлива постепенно изменяется в
диапазоне от –12,5 до 25%"(из умной книжки )??? Мне например с помощью этого теста, нужно проверить правильность работы всех кислородных датчиков. Опишите пожалуйста поподробнее...
Да все просто - выбираете тест из списка, если величина аналоговая, то активным будет ввод значения (для посылки значения в ECU двойной клик по значению), если дискретным - то кнопки вкл/выкл - ну и все Если нажали на кнопку, а она больше перестала нажиматься, то данный тест не поддерживается либо ввели величину не из диапазона возможных. Тесты работают после запуска опроса и только в профилях, идущих с программой!!!! Можете по аналогии добавить тесты в свой профиль (из архива), их просто сейчас много, мне уже надоело прописывать все в каждый профиль Поэтому стараюсь в программе делать универсальные профили, из которых можно получить любой другой под конкретное авто...
Начать можно с теста Fan Motor (Вентилятор на радиаторе) - обычно у всех он есть
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием