Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 15:09   #24
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию Поломка БП!!!!

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Да, походу биос слетел на настройки по дефолту. Батарейку на маме лучше замени - походу ей кирдык.
А полчаса винт отогревать - много что-то. У меня при -15 не стартанул, включил-выключил, заработал. Комп в багажнике.
Вобщем вчера выяснилось, что M1-ATX похуЖЕло!
Комп 1 раз загрузился, я попытался загрузить проводник и хана - отрубился.
Начали мерять напряжения тестером - там где должно быть у него на выходе +12 имеется только +8,3 (((((
короче хана маленькому БП)))))

Но подфортило и подвернулся Блок питания Сергея Лебедева версии rev 5.25.

Буду его приверчивать (может быть сегодня даже, если получится)

А на счёт винта, сам был удивлён! Видимо от компановки кузовных деталей тоже это зависит как-то или от вентиляции в салоне.

Чуть позже замечено, что из спящего режима комп при отрицательных температурах выходит гораздо чаще )) чем при загрузке с нуля.

А ещё долго бегал по всей машине с GPS-приёмником, чтобы найти оптимальное место для его работы. Был вариант на 5-й двери под пластиковой накладкой светодиодного стоп-сигнала, но там его сложно было поставить, провод в дверь перекидывать надо было бы.
В итоге приёмнику нашлось место посередине под торпедой почти у дальнего от салона края под лобовым стеклом.
Мой приёмник с магнитом, поэтому он очень хорошо пристоился на трубе безопасности под торпедой.
Работает в этом месте так же как если его выставить на крышу, т.к. торпеда в этом месте из пластика (без металлических прослоек) и приёмник нормально без глюков всё принимает.

Последний раз редактировалось Z@GR; 27.04.2007 в 21:52.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием