Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 11:19   #6
Пурген
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2006
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 68
Пурген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Ну, у каждого свое понятие о полноценности
Только вот задумайтесь, ребяты - винда давно и прочно осела в мобильниках-коммуникаторах. Кто-то верит, что она на таком же уровне (т.е. не на нашем энтузиазме, а в промышленных масщтабах) не влезев в автомобиль? Да нифига, лет через пять винда в машине будет не эксклюзивом, а обычным делом.

И не надо говорить, что W это масдай, что Линукс круче и т.п. Это бизнес - кто влез, того и тапки. Да, и потом - если сравнить по стабильности работы W95-98 и XP - прогресс налицо
Да. Прогресс налицо. Однако чем это все достигается? Заметь для большинства приложений (я не беру видео и обработка звука) выше крышы хватает 386 процессора (если тут помнят что это ). Для видео было бы достаточно первого пентюха с видео процессором. Думаю даже двд бы он потянул. Однако к сожалению новые так сказать "прогрессивные" методы программирования (объектное и т.п.) приводит к жуткому увеличению и утяжелению ПО, что в свою очередь приводит к увеличению требований к железу, что заставляет нас всех постоянно это железо покупать. Так мы попадаем в замкнутый круг.

К сожалению это наша жизнь .... и проводником этой жизни стал мелко мягкий софт (какая тафтология ).

Но в том что никуда мы от виндов не денемся - это фак ...т
__________________
Я лох ... но мне пох.
Пурген вне форума   Ответить с цитированием