Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 21:43   #1976
l_e_x
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Toyota vitz 2000
Сообщений: 7
l_e_x is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qweqweqwe123
Здравствуйте. Законнектился с Toyota Mark2 97 г.в. (JZX100. 1JZ-GE, 2WD) Скорость ком-порта 9600, все настройки по умолчанию кроме W1..4+Tпер = 100. В окне "таблица параметров реального времени" информация обновляется очень медленно, с задержкой более 30 сек, однако при построении графиков все нормально (задержка примерно не более 0.5 сек). В чем может быть проблема (пробовал играться с настройками не помогает, адаптер мастеркитовский, ноут Dell 500 (2000 Mhz, 2 GB))? Заранее благодарен.
Сообщение от Valentin8080
Значит неправильно игрался - проверь чтоб P4=0, P3=70 и P2+Tпрм уменьшай до тех пор пока ошибки не будут выскакивать логе...
Думаю что нечто подобное нужно внести в FAQ. Мне очень помогло, таблица параметров реального времени стала обновляться гораздо быстрее (примерно 150 параметров). В графике параметров реального времени показатели обновляются наверно раз 10 в сек. (я так понимаю это связано с тем что там максимум всего 8 параметров?) Но в PanelOBDII Toyota параметры обновляются медленно (использую те же настройки JOBD) может есть какой секрет?
l_e_x вне форума   Ответить с цитированием